Kämmerer GmbH

Wir sind Spezialanbieter für richtungsweisende Entwicklungsdienstleistungen und innovativer Partner der Industrie mit höchster Qualität im Rahmen der Produktentwicklung.

UNSER TEAM

Wir sind stolz, im Kämmerer-Team zu sein.

Dr. Werner Schimanofsky

Geschäftsführer v

Telefon +43 (0)316 401485 - 10
Mobil +43 (0) 664 112 19 13
Fax +43 (0)316 401485 - 27
Mail w.schimanofsky@kaemmerer-group.com

Birgit Krasnitzer, MA

Finance Manager v

Telefon +43 (0)316 401485 - 11
Mobil +43 (0) 699 10979502
Fax +43 (0)316 401485 - 27
Mail b.krasnitzer@kaemmerer-group.com

Helene Rotter, MA

HR Manager v

Telefon +43 (0)316 401485 - 13
Mobil +43 (0) 699 10979504
Fax +43 (0)316 401485 - 27
Mail h.rotter@kaemmerer-group.com

Brigitte Grinschgl

Sales Manager v

Telefon +43 (0)316 401485 - 0
Mobil +43 (0) 699 141 485 07
Fax +43 (0)316 401485 - 27
Mail b.grinschgl@kaemmerer-group.com

Dipl.-Ing. (FH) Corvin Mieling

Sales Manager v

Telefon +43 (0)316 401485 - 0
Mobil +43 (0) 699 141 485 03
Fax +43 (0)316 401485 - 27
Mail c.mieling@kaemmerer-group.com

Daniel Pfingstl

Sales Manager v

Telefon +43 (0)316 401485 - 0
Mobil +43 (0) 676 4014870
Fax +43 (0)316 401485 - 27
Mail d.pfingstl@kaemmerer-group.com

Corinna Bergmann, BA

Recruiter v

Telefon +43 (0)316 401485 - 0
Mobil +43 (0) 699 10979556
Fax +43 (0)316 401485 - 27
Mail c.bergmann@kaemmerer-group.com

Sandra Priller, BA

Recruiter (derzeit in Karenz) v

Telefon +43 (0)316 401485 - 0
Fax +43 (0)316 401485 - 27
Mail s.priller@kaemmerer-group.com

KONTAKT INFO

Kämmerer GmbH

Liebenauer Hauptstraße 246, 8041 Graz

Tel.: +43 (0)316 / 40 14 850
Fax: +43 (0)316 / 40 14 85 - 27
Mail: info.at@kaemmerer-group.com

 

OBEN